22 марта 2023 года приглашаем на открытые лекции профессора А.А. Волкова «Умный город 5.0: иммерсивное созидание» (начало — в 11:45, архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space»)

17 марта 2023

В КГАСУ — впервые в России — будет представлен новый проект «УМНЫЙ ГОРОД 5.0: ИММЕРСИВНОЕ СОЗИДАНИЕ».

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА А.А. Волкова

22.03.2023, КГАСУ, лекторий BFFT.space

11:45–13:15 – Лекция № 1: ИММЕРСИВНОЕ СОЗИДАНИЕ

13:50–15:20 – ЛекцияN2: УМНЫЙ ГОРОД 5.0

15:30–17:00 – Семинар: дискуссия, свободный формат

#технологические и социальные сдвиги действительности&строительство

#цифровая, интеллектуальная и технологическая инфраструктура будущего

#иммерсивная метамодель созидания

#умный город 5.0 / Тип C

#перспектива инновационной практики

#исследовательские инициативы

Приглашаются все желающие: студенты, преподаватели, молодые учёные, аспиранты, магистры - градостроители, IT-специалисты, социологи, иностранные студенты и др.

Справка. Волков Андрей Анатольевич, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РААСН, лауреат премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники и в области образования, руководитель ведущей научной школы Российской Федерации “Теория и анализ систем в строительстве” (грант Президента Российской Федерации), автор и научный руководитель проекта “Инициатива CSCOPE: иммерсивное созидание”.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов