Приглашаем в КГАСУ на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Специалист в области инженерно-геодезических изысканий»

3 октября 2023

Продолжается  набор специалистов с высшим, средне-специальным образованием, а также студентов последних курсов на курсы повышения квалификации (72 часа) и профессиональной переподготовке (520 часов) по программе  «Специалист в области инженерно-геодезических изысканий».

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации / диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Запись по тел. 510-46-93 – Зарайская Лариса Михайловна.