Приглашаем принять участие в работе 81-й Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы современной науки, техники и образования».

Заявки принимаются до 15.02.2023    •    25 января 2023

Дата проведения:  17-21 апреля 2023 г.

Место проведения конференции: Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И.Носова,   г.Магнитогорск, Челябинская область, пр.Ленина, д.38.

Программа конференции включает в себя проведение пленарного заседания и работу секций по основным направлениям университета:

1.  Металлургия
2. Машиностроение
3. Горное дело и транспорт
4. Энергетика
5. Автоматизированные системы, информатика и программирование
6. Строительство и архитектура
7. Дизайн и изобразительные искусства
8. Экономика и управление
9. Технологии, стандартизация и управление качеством
10. Автомобильный сервис
11. Промышленная экология
12. Охрана труда. Производственная безопасность
13. Прикладная математика и информатика
14. Общие вопросы математики
15. Математические методы в технических, экономических и педагогических исследованиях
16. Методика преподавания математики, физики и астрономии
17. Прикладные и теоретические аспекты физики конденсированного состояния
18. Неразрушающие методы контроля
19.Химия. Химическая технология
20 Инновационные технологии и биотехнологии в пищевой индустрии и АПК
21. Психология и социальная работа
22.  Образование и педагогика
23. Лингвистика и переводоведение
24. Филология и журналистика
25. История и документоведение
26. Физическая культура и спорт
27. Актуальные проблемы антропологии и филологии

Форма проведения конференции: очная (с возможностью дистанционного участия). Участие в конференции бесплатное.

Для участия в работе конференции и формирования программы конференции необходимо заполнить и отправить до 15 февраля 2023 г. (включительно) в оргкомитет заявку участника по E-mail: ntk.mgn@mail.ru

К началу проведения конференции будет опубликован сборник тезисов докладов конференции.

По результатам конференции будет опубликован журнал «Актуальные проблемы современной науки, техники и образования», в который войдут доклады, победившие в конкурсе «Лучший доклад конференции». Данное издание размещается на сетевом ресурсе Научной библиотеки eLIBRARY.RU и входит в базу данных РИНЦ с 2010 года.

Информация по конференции размещена на сайте: http://apmste.magtu.ru/

Приглашаем к участию!

Информация предоставлена УНИД