Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Молодежном форуме ПФО «iВолга»

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Молодежном форуме ПФО «iВолга»

29 мая 2023

С 21 по 29 июля 2023 года на территории Мастрюковских озер Самарской области пройдет Молодёжный форум ПФО «iВолга». Программа Форума пройдет по 8 образовательным сменам и 3 специальным трекам, в том числе – «Научный проспект»,«Мастера воспитания». Планируемое количество участников 1900 человек.

В программе форума: тренинговые занятия по выбранной смене, конкурс молодежных проектов, межрегиональные межвузовские соревнования по различным направлениям, круглые столы, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, а также культурно-досуговые мероприятия.

Прием заявок для участия осуществляется до 8 июня 2023 года на официальном сайте Форума, а также необходимо пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События» .

Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет могут принять участие в специальном направлении Форума.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию.

Контактное лицо – Сансызбаева Нургуль Жанбулатовна, менеджер регионального оргкомитета, тел.: +7(927)659-65-92.

Координатор в КГАСУ — Управлением по молодежной политике и социальной работе, ump@kgasu.ru, тел. 510-46-51.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РТ

Период события: с 21.07.2023 - 21.07.2023