Очередное заседание Учёного совета прошло в обновлённом пространстве — мультифункциональном центре «Форум»

6 мая 2024 года состоялось очередное заседание Учёного совета КГАСУ на обновлённой площадке — в мультифункциональном центре «Форум». Это бывшая лекционная аудитория 4-122 Института архитектуры и дизайна, переформатированная в мультифункциональный центр для проведения заседаний Учёного совета, лекций, просмотров фильмов, презентаций проектов, различных студенческих мероприятий.

Автором архитектурно-дизайнерской идеи является преподаватель кафедры теории и практики архитектуры Валиуллин Алмаз Анасович. В реализации проекта принимали участие проректор по административно-хозяйственной работе И.В. Боровских, директор Института архитектуры и дизайна А.И. Романова, начальник ЦНИТАС А.В. Михеев.

Члены Учёного совета высоко оценили интерьерные решения центра, оснащение современным оборудованием, позволяющим проводить мероприятия различного характера, прекрасное освещение, удобную мебель. Новая площадка очень понравилась как преподавателям и сотрудникам, так и студентам.

Перед рассмотрением и обсуждением вопросов рабочей повестки члены Совета поздравили коллег с присуждением звания доцента, спортивные студенческие команды с победами на соревнованиях Спартакиады вузов РТ, команды студентов и их наставников — победителей всероссийских олимпиад.

В рамках повестки были рассмотрены вопросы организации и проведения летней практики, а также работы по цифровизации в образовательной деятельности Института экономики и управления в строительстве.

Следующее заседание состоится в начале июня.

отделом по связям с общественностью
Фото — медиацентр