Студенты КГАСУ стали финалистами отборочного этапа кибертурнира «Гвардейская лига»

22 января 2024 года в штабе общественной поддержки Республики Татарстан совместно с молодежно-спортивным движением «Алга» и общественной организацией «Молодая Гвардия» состоялся отборочный этап студенческого кибертурнира «Гвардейская лига».

Студенты КГАСУ, состоящие в футбольном фан-клубе "Рубин", приняли участие в кибертурнире. Ребята соревновались в киберспортивной дисциплине FIFA 2024.

Участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями. Победитель отборочного турнира примет участие в финале, где будет соревноваться с представителями других образовательных учреждений.

Наши финалисты:
Калимуллин Никита Ринатович - 1 место;
Гинятуллин Данияр Тависович - 2 место;
Балавин Макар Андреевич - 3 место.

Участники кибертурнира испытали различные эмоции: горячее желание победить во время игры, радость от успешных ходов и достижений, разочарование от поражений, но и неутолимую жажду реванша. Для многих участников турнир стал настоящим испытанием, вызвавшим эмоции соперничества, азарта и счастья при победах.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе