Студенты колледжей, входящих в НОК «КГАСУ», стали победителями Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

•   27 мая 2019

С 21 по 23 мая 2019 года в г. Казани состоялся Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Наибольших успехов добились студенты Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства, которые достойно выступили и заняли следующие призовые места:

1 место в компетенции «Кирпичная кладка» занял Дмитриев Дмитрий Иванович;

1 место в компетенции «Столярное дело» занял 4 место Крайнов Роман Брониславович;

1 место в компетенции «Архитектурная обработка камня» Нигматуллин Алмаз Владимирович;

2 и 3 место в компетенции «Производство мебели» заняли Фаттахов Рафис Фидаилевич и Лотфуллин Ленар Рифатович;

3 место в компетенции «Плотницкое дело» занял Нуриев Данил Расилович (наставник - мастер производственного обучения Лебедев Николай Олегович);

3 место в компетенции «Облицовка плиткой» завоевал Архиреев Геннадий Сергеевич.

Студенты Казанского строительного колледжа также великолепно выступили и заняли следующие призовые места:

1 место в компетенции «Архитектурная обработка камня» - Орешкин Василий Михайлович;

3 место в компетенции «Облицовка плиткой» завоевал Агафонов Алексей Сергеевич.

Также отлично выступила команда студентов Камского строительного коллежа им. Е.Н. Батенчука:

1 место в компетенции «Кровельные работы» завоевала команда колледжа в составе Алексеева Максима Константиновича и Устюжина Артёма Геннадьевича;

1 место в компетенции «Бетонные строительные работы» - Газетдинов Камиль Шамилевич и Набиуллин Булат Рамилевич.