Результаты участия студентов КГАСУ в Финале Национального чемпионата по компетенции «Организация строительного производства»

•   24 июня 2022

Итоговые соревнования по компетенции "Организация строительного производства", приравненные к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2022, прошли в ГПБОУ "26 КАДР" (г. Москва) в период с 18 по 23 апреля. Сборную РТ на соревнованиях представляли студент КГАСУ Гильфанов Тимур Альбертович (гр. 9ПГ08) и эксперт-компатриот ст.преподаватель кафедры ТСП Богданов Руслан Равильевич. Тренировочным процессом участника занимался Богданов Р.Р. Также готовили студентов к чемпионату доцент кафедры ТСП Мавлюбердинов Азат Рашидович и доцент кафедры ЭУН Сычев Марат Иванович.

Конкурсное задание чемпионата заключалось в осуществлении организации строительного производства на возглавляемом участке, обеспечении соответствия результатов выполняемых видов строительных работ соответствующим требованиям и документации. 9 участников на протяжении трёх дней проходили 8 конкурсных модулей: «Принятие и анализ проектной документации», «Приёмка объекта», «Формирование технического задания», «Выполнение разметки», «Постановка задач исполнителям», «Приёмка материалов», «Контроль и приём выполненных работ», «Сдача работ заказчику».

По результатам участия в чемпионате наш участник удостоился медальона «за мастерство»!

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов кафедре в чемпионатном движении.

Информацию предоставил
Р.Р. Богданов, старший преподаватель