Великолепная десятка кафедры Муниципального менеджмента
Разделы

Великолепная десятка кафедры Муниципального менеджмента

•   13 июля 2020
Великолепная десятка кафедры Муниципального менеджмента

Кафедра муниципального менеджмента гордится достойной защитой первого выпуска магистров по направлению «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» и отличной защитой магистров по профилю «Управление объектами городской инфраструктуры» направления «Строительство».

В общей сложности 10 наших выпускников подтвердили своими качественными работами соответствие уровню образования Магистр, решив задачи стратегического характера, с привязкой к городским проблемам строительства и эксплуатации недвижимости, внедрения энергосберегающих технологий и прочих изысков «умного» города, оптимизации экологии в городе и оценке конкурентоспособности управляющих компаний. В каждой диссертации отработана методика по теме исследования, показана апробация идеи и есть научное приращение.

Из 10 наших выпускников семеро - уже состоявшиеся специалисты отрасли, чьи ответы вызвали не только одобрение комиссии, но и приглашение для чтения лекций или проведения мастер-классов для обучающихся бакалавров и магистров.

Комиссия особо отметила защиты Матросовой Каусарии, Асадуллина Фуата и Камалова Замира. Надеемся на продолжение сотрудничества с вузом и кафедрой, уже в качестве педагогов.
Два года обучения пролетели быстро, мы прошли вместе лицензирование и аккредитацию, научились работать и выступать дистанционно, обновили учебный план и отработали методическую литературу. Это был интересный и очень полезный обмен знаниями, учеба таких самодостаточных специалистов всегда на пользу обеим сторонам, мы рады обмену опытом и благодарны за доверие нашей кафедре. 

Особая благодарность Председателям и членам комиссий по защите работ: специалисты проектных и строительных организации, министерства строительства и общественного контроля в сфере ЖКХ, представители вузовской элиты, - все активно участвовали в защите работ. Объективная оценка высокого качества исследований - лучший критерий работы вуза.

Приглашаем бакалавров и магистров на кафедру муниципального менеджмента для получения востребованного отраслевого образования по Инженерно-экономическому профилю «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Материал подготовила зав.кафедрой "Муниципальный менеджмент", директор ИДПО,
д.э.н, профессор Романова Анна Ильинична



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены