«Росмолодёжь» приглашает студентов КГАСУ принять участие в акции «Россия — страна любви»

12 февраля 2021

Федеральное агентство по делам молодежи («Росмолодежь») приглашает студентов КГАСУ принять участие во Всероссийской акции "Россия  - страна любви", которая проходит 14 февраля в двух форматах.

Первый - массовые вручения цветов от лица молодежи, волонтеров, активистов всем окружающим людям: от девушек юношам, от юношей девушкам, детям, продавцам, водителям и др. и публикация данного процесса, запечатленная на видео и фото в социальных сетях.

Второй - истории любви (не только между людьми, но и к своему двору, утреннему кофе и всему тому, что любит человек) и публикация в  формате фото или видео в социальных сетях.

Хэштэги акции: #Ялюблю и #РоссияСтранаЛюбви
Хэштеги рекомендуемые: #Росмолодежь #КГАСУ.
Важно: Добавляйте на свой пост геометку или укажите в описании свой город, муниципалитет.

Предлагаем устроить эстафету любви — при публикации отмечать того и то, что ты любишь, предлагая ему рассказать о своей любви, лучшие истории любви будут демонстрироваться на экранах ваших городов.

Для подсветки на информационных ресурсах Росмолодежи просим присылать ссылки на публикации студентов КГАСУ на почту, с указанием региона и названия вуза studmol.otv@mail.ru до 14 февраля 2021.

организаторами акции