Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсе Минобрнауки России «Кампусы: лого и девиз»

Заявки принимаются до 01.05.2022    •    23 марта 2022

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает, что Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» в рамках реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) проводит студенческий конкурс «Кампусы: лого и девиз». Целью Конкурса является разработка логотипа и девиза Проекта, которые станут основой для брендбука Проекта.

Принять участие в Конкурсе может любой обучающийся образовательной организации высшего образования или команда обучающихся.

Конкурсную работу необходимо направить в любом графическом формате на адрес электронной почты: campuslogo@mail.ru

Дата завершения приема конкурсных работ – 1 мая 2022 года.

Подробную информацию о Конкурсе, а также ответы на возникающие вопросы можно получить в телеграм-канале Конкурса по ссылке: https://t.me/campuslogo

Контактное лицо – проектный менеджер АНО «Национальный Центр ГЧП» Мурсалимов Анвар Анасович, адрес электронной почты: campuslogo@mail.ru

Информацию предоставил
А.И. Рахматуллин, проректор по развитию