Министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков встретился со студентами российских вузов на форуме «Уроки Нюрнберга»

23 ноября 2020

21 ноября 2020 года на тематической площадке Минобрнауки России на форуме "Уроки Нюрнберга" состоялся открытый диалог со студентами Министра Валерия Фалькова и сенатора Международной ассоциации прокуроров Александр Звягинцева.

Форум "Уроки Нюрнберга" является одним из ключевых событий Года памяти и славы. Главной темой дискуссии стало значение Нюрнбергского процесса в общем контексте российской и мировой истории.

Валерий Фальков встретился со студентами российских вузов на форуме «Уроки Нюрнберга»
Студенты-лингвисты помогут сохранить историческую правду о Нюрнбергском процессе

отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки России