16 мая 2022 года в КДК им. Ленина пройдёт благотворительный концерт «Рука об руку», организованный КГАСУ, в помощь детям-инвалидам с расстройством аутистического спектра (начало — в 18.00)

13 мая 2022

16 мая 2022 года Студенческий совет Института строительных технологий и инженерно-экологических систем КГАСУ проводит благотворительный концерт «Рука об руку» в помощь детям-инвалидам с расстройством аутистического спектра и их семьям.

Четвёртый год подряд университет помогает детям с особенностями развития расти счастливыми и жить насыщенной жизнью. Концерт проводится с целью сбора средств в поддержку фондов  «Школа для всех» и «Просто другие».

Концерт состоится в КДК им. Ленина, начало — в 18.00.

Давайте вместе творить добрые дела!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе