15 апреля 2022 в 17 часов в центре «Наследие» состоится открытая лекция «История формирования застройки Забулачья» доцента Персовой С.Г. и старшего преподавателя Леонтьевой М.В.

13 апреля 2022

В рамках сотрудничества КГАСУ и Института развития города продолжается цикл открытых лекций, посвященный истории развития города Казани.

Первая открытая лекция прошла в научно-образовательном центре «Наследие» 1 апреля 2022 года — доцент С.Г. Персова и магистр Е. Лешева представили слушателям результаты научного исследования на тему: «Образцовое строительство в Казани XVIII-XIX вв.»

15 апреля 2022 в 17 часов в центре «Наследие» состоится открытая лекция «История формирования застройки Забулачья» доцента кафедры реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры Персовой Светланы Глебовны и старшего преподавателя кафедры теории и практики архитектуры Леонтьевой Марии Валерьевны.

Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов