Приглашаем преподавателей и студентов КГАСУ к участию в Республиканском конкурсе научно-прикладных исследовательских работ, посвященных реализации антикоррупционной политики в РТ

Заявки принимаются до 02.12.2016    •    25 ноября 2016

Министерство образования и науки РТ проводит Конкурс научно-прикладных исследовательских работ, посвященных реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в целях распространения правовых знаний в организациях высшего и среднего профессионального образования, научно-исследовательских учреждениях, а также привлечения студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников к исследованию актуальных проблем в сфере противодействия коррупции.

Участниками конкурса могут стать преподаватели, студенты и аспиранты.

Прием заявок и работ - до 2 декабря 2016 г. по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, 3, каб. 109.

Информация о конкурсе также размещена на сайте Минобрнауки РТ http://mon.tatarstan.ru/rus/republic_konkurs_anticorrupt.htm

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса