Студенты КГАСУ организовали благотворительный концерт «Рука об руку»

Студенты  КГАСУ организовали благотворительный концерт «Рука об руку»

16 мая 2022 года  в культурно-досуговом центре им. В.И. Ленина состоялся ежегодный благотворительный концерт «Рука об руку» в помощь детям-инвалидам с расстройством аутистического спектра и их семьям, организованный Студенческим советом Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) КГАСУ.

Четвёртый год подряд университет помогает детям с особенностями развития расти счастливыми и жить насыщенной жизнью. Концерт проводится с целью сбора средств в поддержку фондов автономной некоммерческой организации «Школа для всех» и общественной организации «Просто другие». Эти организации защищают интересы детей с расстройствами аутистического спектра и оказывают помощь им и их семьям.

Студенты всех институтов КГАСУ стали участниками этого замечательного концерта. Зрителям запомнились искренняя и добрая постановка, яркие и разнообразные номера, артистизм и мастерство наших студентов.

Хочется выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и пришёл на концерт!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе