Студенты ИТС КГАСУ встретились с представителями ООО «Татнефтедор»

24 мая 2022 прошла встреча студентов 2 и 3 курса Института транспортных сооружений с представителями руководства ООО «Татнефтедор».

На встрече присутствовали:

Трофименко Артем Валерьевич - главный инженер ООО «Татнефтедор», выпускник КГАСУ;

Сафиуллин Рафис Салимович - начальник Нурлатского управления автомобильных дорог ООО «Татнефтедор», выпускник КГАСУ;

Музалевская Анна Борисовна - начальник отдела обеспечения трудовыми ресурсами и мотивации труда;

Каржавина Юлия Анатольевна – специалист по подбору персонала.

Главный инженер ООО «Татнефтедор» Трофименко А.В. рассказал об истории создания компании, ее структуре и сфере деятельности. Также были отмечены интересные проекты и производственные показатели компании.

Начальник Нурлатского УВД Сафиуллин Р.С. отметил возможность прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства в компании ООО «Татнефтедор».

Информацию предоставил
Д.С. Смирнов, заместитель директора ИТС