Молодежный экологический отряд КГАСУ «Гринлайт» выиграл сертификат на реализацию своих проектов

24 мая 2022 года в очном этапе Республиканского конкурса экологических социально-значимых проектов среди молодежных экологических объединений Республики Татарстан, в рамках форума «ЭКОВОЛНА», стали победителями активисты Молодежного экологического отряда КГАСУ «ГринЛайт» (руководитель — Емельянова Дарина, студентка группы 8ИЗ01).

На участие в конкурсе было направлено 25 заявок со всей Республики, среди которых лишь 10 объединений прошли в очный этап.

В категории «Проект экологического объединения образовательного учреждения высшего профессионального образования РТ» активисты выиграли Сертификат на 50000 руб. на реализацию проекта «Молодёжный экологический отряд «ГринЛайт» в поддержку развития социально-экологической стратегии государства».

Представляли Молодёжный экологический отряд «ГринЛайт» студенты Муратшина Лейля (9ИЗ01), Павлова Анастасия (9ИЗ01), Боголюбова Анастасия (0ИЗ01).

Поздравляем победителей!

кафедрой химии и инженерной