Команда студентов КГАСУ участвует в конкурсе Росреестра по РТ «Сохраним геодезические пункты вместе»

26 мая 2023 года состоялись первые два этапа научно-исследовательского конкурса «Сохраним геодезические пункты вместе», организованного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.

Студенты защищали подготовленный проект на тему «Применение геодезических пунктов в современной геодезии» и прошли блиц-опрос.

Третий и заключительный этап пройдет 30 мая. Командам нужно будет пройти квест: в разных частях Казани найти 2 государственные геодезические и 2 нивелирные сети.

В команду КГАСУ входят студенты 1 курса Института строительства:
Ханмурзин Реналь Зульфатович, гр. 2пг01
Залатдинов Данияр Вакилевич, гр. 2пг01