Ректору КГАСУ Р.К. Низамову вручили Диплом члена-корреспондента Академии наук РТ

Наука Университетская жизнь •   10 февраля 2017

8 февраля 2017 года, в День российской науки, состоялось очередное заседание Академии наук Республики Татарстан. На мероприятии прошло вручение дипломов и удостоверений членам Академии наук РТ, избранным на отчётной конференции Академии науки РТ 22 декабря 2016 года.

Диплом и удостоверение члена-корреспондента Академии наук Республики Татарстан по направлению «Производство строительных изделий и конструкций» Отделения математики, механики и машиноведения были вручены ректору КГАСУ, доктору технических наук, профессору Низамову Рашиту Курбангалиевичу.

Также состоялось награждение молодых ученых республики – победителей конкурса молодежных научных грантов и премий РТ. Среди награжденных - старший преподаватель кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей КГАСУ, кандидат технических наук Л.Ф. Мавлиев.

Управлением научно-исследовательской деятельности