На кафедре истории и философии КГАСУ наградили активных участников 74 Международной научной конференции

Преподаватели кафедры истории и философии уделяют большое внимание студенческой науке, почти 10 лет на кафедре работает СНО «Наследие», а в 2023 году начал работу философский кружок «Ноумен». На заседаниях студенты активно обсуждают научные проблемы, выступают с докладами, готовят статьи к публикации. Лучшие доклады  представлены в работе конференций, в том числе международного уровня.

26 мая 2023 года на заседании кафедры были отмечены студенты, доклады которых были представлены на 74-ой Международной конференции КГАСУ:

- Александра Данилова, студентка группы 2ЭН01 (научный руководитель — доцент Е.В.Камаева);

- Булат Юсупов, гр. 2РП01 (научный руководитель — доцент Н.А.Мухинова);

- Ксения Коковкина, гр. 0УН01 (научный руководитель — доцент Л.Ф. Гайнуллина);

- Алена Волкова, Никита Варзаев, Дмитрий Шур, гр. 0АП01 (научный руководитель — доцент Г.С.Прохоров-Малясов).

Заведующая кафедрой, профессор С.И. Никонова поздравила студентов и пожелала им активной научной работы.

кафедрой истории и философии