Члены диссертационного совета на базе КГАСУ посетили новые научно-образовательные площадки университета

Наука Университетская жизнь •   20 декабря 2018

17-18 декабря 2018 года в диссертационном совете Д 212.077.01 на базе КГАСУ проходили защиты четырех кандидатских диссертаций. В перерыве между защитами члены диссертационного совета, официальные оппоненты, а также ученые, аспиранты и соискатели, прибывшие на защиты из других вузов, в сопровождении проректора по научно-исследовательской работе Е.А. Вдовина посетили научно-образовательные площадки университета и музей КГАСУ.

В Центре инженерных систем в строительстве "SYSTEMS"/"СИСТЕМЫ" гостям были продемонстрированы конференц-зал, залы теплогенерации и микроклимата, водоснабжения и водоотведения, возобновляемых источников энергии. Гости посетили научно-образовательный центр «Прочность», архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space".

Посетители отметили высокий уровень оснащенности, современный оригинальный облик зданий и интерьеров центров, существующие широкие возможности для проведения учебных занятий и научных исследований.

Благодарим Д.А. Солдатова, Р.Г. Сафиуллина, А.В. Исаева, Л.Р. Гимранова, Р.Х. Ахтямову, Э.З. Гильмутдинову за помощь в проведении экскурсий.

Информация предоставлена УНИД