Команда студентов КГАСУ стала лучшей на Всероссийской олимпиаде по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»

Команда студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры кафедры ТСМИК КГАСУ приняла участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» направления «Строительство».

Местом проведения заключительного этапа этого профессионального конкурса среди студентов бакалавриата и магистратуры стала кафедра архитектуры и строительных материалов Ивановского государственного политехнического университета (ИвГПУ).

В заключительном туре олимпиады принимали участие сильнейшие студенты вузов России — победители региональных туров.

По итогам Всероссийской олимпиады среди магистров первое место присуждено студентке КГАСУ Камиле Закировой, второе место занял тоже студент КГАСУ Кирилл Устюшкин, и это со значительным отрывом от конкурентов!

Среди бакалавров студентка КГАСУ Наталья Кадырова завоевала второе место, Равиль Назипов и Тимур Гатиятуллин поделили третье место, тем самым обеспечив общекомандный успех - ПЕРВОЕ командное место в общем зачете!

Таким образом, команда студентов КГАСУ — снова ЛИДЕР!

Благодарим преподавателей кафедры ТСМИК за внимательное отношение к студентам и дополнительную профессиональную подготовку наших победителей.

Поздравляем студентов КГАСУ с победой, желаем успешного трудоустройства после окончания университета и, конечно же, приглашаем в магистратуру и аспирантуру для продолжения своего образования!

кафедрой ТСМИК