Команда КГАСУ-1 — бронзовые призеры Международного инженерного чемпионата CASE-IN 2023!

1 июня 2023 года в Москве состоялся очный финал Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство» под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», входящего в платформу «Россия – страна возможностей». Партнером Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство» выступила компания «Метрополис» — лидер архитектурно-строительного проектирования в России.

В очном финале приняли участие 10 команд — финалистов отборочного тура, в числе которых — Команда КГАСУ-1.

В состав команды вошли студенты, обучающиеся в магистратуре КГАСУ по разным направлениям подготовки:  Максим Рупасов — 0CЖ02, Максим Павлов — 2СМ11, Александр Балобанов — 2СМ11, Альбина Якупова — 1СМ44, Алексей Локтев — 2СМ09, Иван Степанов — 2СМ23, Вера Непряхина — 2РМ01 и Камилла Вальникова — 2РМ01.

Очный финал проходил на площадке Национального исследовательского технологического университета МИСИС. Практическая часть состояла в защите решений, предложенных командой, в формате воркшопа прошло неформальное общение экспертов и участников, на площадке была организована работа интерактивной и карьерной зон. Вечером в концертном зале состоялось награждение победителей.

Команда КГАСУ-1 стала бронзовым призёром Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство» Международного инженерного чемпионата CASE-IN 2023!

Поздравляем наших студентов и их наставников с победой!

См. также: Команда КГАСУ вышла в финал Специальной лиги под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»!
Видео о подготовке команды к чемпионату см. в телеграм-канале КГАСУ

отделом по связям с общественностью
Фото участников, телеграм-канал CASE-IN