Абитуриенты Института архитектуры и дизайна КГАСУ сдают вступительные творческие экзамены

8 июля 2022 года в КГАСУ начались вступительные испытания. Абитуриенты, поступающие на творческие направления подготовки Института архитектуры и дизайна, проходят испытания по рисунку, черчению и композиции.

В первый день абитуриентов поприветствовали члены комиссии по рисунку, директор Института архитектуры и дизайна А.И. Романова и главный архитектор города Казани И.М. Тухватуллина. Ильсияр Мисхатовна пожелала поступающим удачи на экзамене, плодотворной работы, отметила престижность и большую востребованность  архитекторов, градостроителей, реставраторов, дизайнеров в Казани и Татарстане.

Абитуриентам предстоит в течение трёх дней выполнить вступительные задания по рисунку, затем — по черчению и композиции.

Также внутренние вступительные испытания в КГАСУ сдают выпускники колледжей и техникумов.

Расписание вступительных испытаний

Желаем всем абитуриентам успешного прохождения вступительных испытаний и зачисления в ряды студентов КГАСУ!

Информацию предоставила
А.И. Романова, директор