Новости и объявления КГАСУ

11 мая 2021

В КГАСУ состоялся антикоррупционный квиз: победила команда ИСТИЭС «Технологи»!

В КГАСУ состоялся антикоррупционный квиз: победила команда ИСТИЭС «Технологи»!

30 апреля 2021 года в архитектурно-образовательном пространстве «BFFT.space» состоялся антикоррупционный квиз, организованный Студенческой комиссией КГАСУ по противодействию коррупции.

Квиз был проведен в рамках Республиканского конкурса антикоррупционных комиссий среди вузов и ссузов. В составе команд  были  студенты,  преподаватели и  сотрудники университета. Приняла участие в мероприятии администратор Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать - Не взять!» В.С.  Сусликова.

По итогам  четырёх туров победителем антикоррупционного квиза стала команда «Технологи» (ИСТИЭС). Поздравляем победителей!

Информация  и фото предоставлены
студенческой интернет-газетой КГАСУ
RMC | https://vk.com/readmecomkgasu

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить