Студенты КГАСУ приняли участие во II Республиканском молодежном форуме «Работа молодым»

27 апреля 2022

Университетская жизнь

25 апреля 2022 года в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялся II Республиканский молодежный образовательный форум «Работа молодым», в котором приняли участие студенты КГАСУ. Форум проводился в целях развития условий для обеспечения трудовой занятости молодежи, продвижения лучших практик и форм трудоустройства. Организатор мероприятия — Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

В рамках Форума состоялись мастер-классы и публичные лекции с разъяснением практических механизмов самостоятельного поведения на рынке труда и трудовой самореализации.

Бойцы Штаба студенческих отрядов КГАСУ пообщались и сфотографировались с заместителем Председателя Комитета по молодежной политике Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по молодежной политике М.С. Киселевым, который на форуме выступил с публичной лекцией о саморазвитии, успешности в построении карьеры, о студенческих трудовых отрядах.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить