Новости и объявления КГАСУ

27 декабря 2021

Новогодняя ёлка для детей преподавателей и сотрудников прошла в КГАСУ

Новогодняя ёлка для детей преподавателей и сотрудников прошла в КГАСУ

25 декабря 2021 года в КГАСУ состоялся новогодний праздник для детей преподавателей и сотрудников КГАСУ.

Дети увидели новогоднее представление с волшебными сюрпризами, фокусами, приняли участие в праздничном хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, с удовольствием демонстрировали свои наряды, рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальные инструментах и получали призы за выступления. И, конечно же, традиционно сотрудники профсоюзного комитета вручили каждому ребёнку новогодний сладкий подарок.

Праздник получился интересным и весёлым, понравился и детям, и взрослым.

С наступающим Новым 2022 годом, дорогие друзья!

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить