КГАСУ принял участие в международной акции «Диктант Победы»

Университетская жизнь •   30 апреля 2021
КГАСУ принял участие в международной акции «Диктант Победы»

29 апреля 2021 года КГАСУ принял участие в Международном Диктанте Победы, который объединил участников из России и многих зарубежных стран.

Задания Диктанта Победы были посвящены истории Великой Отечественной войны, славным подвигам воинов и героизму всего советского народа, одержавшего победу над врагом 76 лет назад.

В акции приняли участие студенты всех курсов и институтов, иностранные студенты, а также преподаватели, объединенные любовью к истории Отечества.

Участников Диктанта Победы поприветствовали заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан В.Н. Кудряшев и ректор КГАСУ Р.К.Низамов.

Организаторами акции на площадке КГАСУ были преподаватели кафедры истории и философии С.И. Никонова (руководитель площадки), Е.В. Буреева, Н.А. Мухинова, Л.Р. Засыпкина.

Все участники акции получили сертификаты и памятные сувениры.

Организаторы акции выражают благодарность волонтерскому центру КГАСУ (руководитель Амир Загидуллин).

кафедрой истории и философии
Фото - студенты КГАСУ;