Новости и объявления КГАСУ

28 декабря 2021

Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года

Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года

Ассоциация иностранных студентов КГАСУ подвела итоги уходящего года. Деятельность Ассоциации иностранных студентов КГАСУ (АИС КГАСУ) направлена на объединение и укрепление взаимопонимания и дружбу между народами, а также установление взаимопонимания между иностранными и российскими студентами, администрацией вуза. В течение года АИС КГАСУ способствовала адаптации иностранных студентов, решала вопросы, связанные с обучением, проживанием и досугом, проводила спортивные и культурные мероприятия.

На подведении итогов года председатель АИС КГАСУ Каипбергенов Ахмед  отметил важность инициативности иностранных студентов и наградил активистов, проявивших себя в 2021 году.

«Мы все  по-своему уникальны, интересны и самобытны. Нас объединяет, что мы учимся в лучшем вузе! Спасибо всем студентам за неравнодушие. Мы и дальше будем развиваться, и проводить различные мероприятия», – сказал А. Каипбергенов.

В конце мероприятия студенты исполнили песни на своих родных языках и приготовили национальные угощения.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить