Официальные новости

RSS
24 июня 2022

В КГАСУ состоялись соревнования по армрестлингу на личное первенство среди студентов

Читать далее
10 июня 2022

Команда КГАСУ заняла 2 место в Спартакиаде высших учебных заведений 2021-2022 учебного года. Поздравляем!

9 июня 2022

Завершились 61-ая спартакиада студентов и 11-ая спартакиада сотрудников КГАСУ

6 июня 2022

Команда Института строительства заняла 1 место в соревнованиях КГАСУ по лёгкой атлетике

30 мая 2022

Команда студентов КГАСУ заняла 3 место во всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

17 мая 2022

В КГАСУ состоялось первенство по спортивному ориентированию: лучшей стала команда ИСТИЭС!

12 мая 2022

Подведены итоги первенства КГАСУ по мини-гольфу и бильярдному спорту: лучшими оказались команды сотрудников ИЭиУС и ИС!

12 мая 2022

Клуб болельщиков КГАСУ поддержал волейбольные команды «Динамо-Ак Барс» и «Зенит-Казань»

9 мая 2022

Команда КГАСУ по волейболу — чемпион Спартакиады вузов РТ и серебряный призёр финала Студенческой волейбольной лиги

25 апреля 2022

Студенты КГАСУ приняли участие в 81-ой легкоатлетической эстафете: лучшей оказалась команда ИСТИЭС!

18 апреля 2022

Команда студентов КГАСУ заняла 1 место среди вузов РТ в соревнованиях по борьбе Корэш!

14 апреля 2022

Первенство КГАСУ по боулингу завершилось победой команды Института строительства!

29 марта 2022

В КГАСУ прошли соревнования по плаванию: лучшими стали преподаватели кафедры ФВиС и студенты ИС!

23 марта 2022

Команда КГАСУ стала бронзовым призёром 9-го отборочного этапа всероссийского турнира по гандболу "Герои города"

21 марта 2022

В КГАСУ прошли соревнования по лыжным гонкам: лидерами стали команды кафедры ФВиС и студентов ИСТИЭС!

18 марта 2022

Команда боксеров КГАСУ — чемпионы соревнований Спартакиады вузов Татарстана!

15 марта 2022

Команда студентов КГАСУ по спортивному ориентированию победила в соревнованиях Спартакиады вузов Татарстана!

Преподаватель КГАСУ Ю.А. Белов завоевал призовые места на Чемпионате мира по всестилевому каратэ (г. Суздаль)