Студенты КГАСУ в рамках практикоориентированного обучения посетили жилой комплекс "Art City"
Разделы

Студенты КГАСУ в рамках практикоориентированного обучения посетили жилой комплекс "Art City"

Студенты КГАСУ в рамках практикоориентированного обучения посетили жилой комплекс "Art City"

Студенты, обучающиеся по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» вместе с куратором доцентом кафедры "Муниципального менеджмента" Матвеевой Елены Сергеевны в рамках изучения дисциплины "Исследование рынка недвижимости" посетили жилой комплекс "Art City" - один из новых проектов компании, который вобрал в себя накопленный 20-летний опыт строительства и представляет собой результат комплексного подхода к организации. Студенты познакомились с реализованным проектом комфортной среды для жизни и активного отдыха на свежем воздухе.

В рамках экскурсии удалось побывать в отделе продаж (задать различные вопросы по ценообразованию на рынке недвижимости, по технологии строительства), посмотреть макет комплекса первой очереди ЖК "ART City" , посмотреть организацию работы отдела продаж. Также студенты посетили технорум и шоурум, в которых узнали не только из каких материалов строятся дома в жилом комлексе , но и изучили используемые в строительстве технологии. Шоурум удивил всех качеством ремонта и дизайнерскими решениями.

Произвели также осмотр благоустройства дворовой части комплекса и благоустройство парковой зоны.

Сама экскурсия получилась очень познавательной, студенты узнали много нового, интересовались также возможностями приобретения квартир (были разобраны такие понятия как «ипотека» на первичном рынке жилья, рассрочка через жилищный накопительный кооператив), ценовыми диапазонами. Кафедра муниципального менеджмента благодарит представителей «Строительной компании Унистройдом» за предоставленную возможность студентам увидеть масштаб строительства ЖК «ART City».


Информацию подготовила доцент каф. ММ Матвеева Е.С



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены