Студенты КГАСУ — победители Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»

28 апреля 2023 года в КГАСУ прошёл заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» направления подготовки 08.03.01 «Строительство» (уровни - бакалавриат и магистратура).

В олимпиаде приняли участие студенты из Казани, Москвы, Ижевска, Воронежа, Томска, Иваново, Новосибирска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Тюмени.

По итогам Всероссийской олимпиады призовые места распределились следующим образом:

Среди бакалавров
1 место — Шадрин Данил Михайлович (КГАСУ)
2 место — Нестерова Ксения Олеговна (КГАСУ)
3 место — Антонов Максим Николаевич (ННГАСУ)

Среди магистрантов
1 место — Шарыпова Элина Ильфатовна (КГАСУ)
2 место — Коваль Ольга Васильевна (КГАСУ)
3 место — Вашева Светлана Владимировна (БГТУ)

Поздравляем ребят и их руководителей!

кафедрой ТСМИК