Студенты КГАСУ Данил Филимонов и Сергей Марков — победители Всероссийской олимпиады по направлению «Строительство»!

24-28 апреля 2023 года в ННГАСУ прошел 3-й (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство» среди всех строительных профилей.

В конкурсе принял участие 51 студент 4 курса из 17 вузов Российской Федерации: КГАСУ, МГСУ, СПбГАСУ, ННГАСУ, Сибирский федеральный университет (Красноярск), ИжГТУ (Ижевск), ПГТУ (Йошкар-Ола), Новосибирский ГАСУ (Сибстрин), Астраханский ГАСУ, Астраханский ГТУ, Волгоградский ГТУ, РУТ (МИИТ), Пермский НИПУ, ЧГУ (Чебоксары), Тюменский индустриальный университет, Тувинский государственный университет, ЮЗГУ (Курск).

По результатам олимпиады призовые места среди студентов распределились следующим образом:

1 местоФилимонов Данил Николаевич, студент группы 9ПГ01 КГАСУ
2 местоМарков Сергей Владимирович, студент группы 9ПГ03 КГАСУ
3 место – Гаврилов Антон Александрович СФУ (Красноярск)
……………………………………………………………….
11 место – Вагизов Марат Ринатович, студент группы 9ПГ06 КГАСУ.

В командном первенстве сборная КГАСУ заняла 1 место!

Поздравляем команду КГАСУ с победой!

Информацию предоставил
Л.Ф. Сиразиев, руководитель команды,
кандидат технических наук,
доцент кафедры оснований, фундаментов,