Новости и объявления КГАСУ

7 июля 2016

Выпускникам ИАиД вручили дипломы об окончании КГАСУ

Выпускникам ИАиД вручили дипломы об окончании КГАСУ

6 июля 2016 года в КГАСУ началась ежегодное торжественное вручение дипломов. Первыми получили свои долгожданные документы о высшем образовании выпускники Института архитектуры и дизайна. Почетным гостем праздника стал Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллин.

Более 250 студентов по направлениям "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия", "Градостроительство", "Дизайн", "Строительство" (профиль "Проектирование зданий") завершили обучение в КГАСУ по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Дипломы о высшем образовании выпускникам вручали директор Института архитектуры и дизайна Е.И. Прокофьев и заместитель директора Д.Е. Страхов.

В праздничном событии приняли участие заведующие выпускающими кафедрами Г.Н. Айдарова, Х.Г. Надырова, преподаватели и сотрудники ИАиД.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения в КГАСУ, желаем профессиональных и личных успехов!

См. также: В КГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профиля «Проектирование зданий»

отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить