Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Экономика и управление предприятием»

28 ноября 2022

Продолжается набор специалистов с высшим и средне-профессиональным образованием на профпереподготовку по направлению «Экономика и управление предприятием» в дистанционном формате (250 часов), которая соответствует профессиональному стандарту «Руководитель строительной организации» (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 декабря 2014 г. N 1182н).

Развивает навыки:

– проведения технико-экономического анализа;

– оценивания эффективности производственной и финансово-хозяйственной деятельности предприятия;

– планирования мероприятий по повышению эффективности работы предприятия.

Количество часов обучения – 250.

Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Срок обучения – 5 месяцев.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения 30 000 руб.

Руководитель программы — кандидат наук, доцент кафедры экономики и предпринимательства в строительстве

Шагиахметова Эльвира Илшатовна – телефон 8 (987)- 414-07-11.

Информацию предоставила
Э.И. Шагиахметова, доцент кафедры экономики