Приглашаем к участию в проекте «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»
Разделы

Приглашаем к участию в проекте «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»

30 сентября 2020

Департамент государственной молодежной политики информирует, что в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО  «Россия - страна  возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России в 2020 году организован третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Целями проекта являются выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.

С 2018 года на участие в Кубке подали заявки более 45000 студентов из всех субъектов Российской Федерации. В финалах 1 и 2 сезона приняли участие около 300 лучших студентов, многие из которых получили от организаторов Проекта гранты на обучение,  дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, а также приглашения на стажировки и работу в организации.

С сентября 2020 года партнерами Проекта выступают АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 2035», которые вовлекают студентов образовательных организаций высшего образования через сеть пространств коллективной работы «Точки кипения», обеспечивая возможность компенсации организационных расходов по привлечению участников оценочно-образовательных мероприятий и апробации новых образовательных форматов, сбор «цифрового следа» конкурсантов за счет ииструментов платформы Университета 2035.

Приглашаем студентов, выпускников и профессорско-преподавательский состав к участию в Кубке. Также состоится методический онлайн-практикум с целью обучения применению практико-ориентированных инструментов Кубка в образовательном процессе, имеется возможность использования цифровой платформы Кубка в качестве практической составляющей профильных дисциплин  учебного процесса и в качестве учебной  и производственной практики студентов.

Подробнее о Кубке можно узнать по адресу: info@managecup.ru, на  официальном  сайте проекта управляй.рф,  по  телефонам  +7 (960)  187-12-29 (Александр Удальцов), +7 (904) 623-59 -13 (Евгений Кочетов).

Подробнее

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента государственной молодежной политики
Минобрнауки России



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены