Приглашаем к участию в Международном конгрессе «Молодежь в глобальной повестке. Молодежная политика: мировой и региональный опыт»
Разделы

Приглашаем к участию в Международном конгрессе «Молодежь в глобальной повестке. Молодежная политика: мировой и региональный опыт»

26 ноября 2020

В регионах Российской Федерации за более чем 25-летний период системной реализации государственной молодежной политики накоплен положительный опыт работы с молодежью, реализации социально значимых проектов и законодательной практики.

Федеральным агентством по делам молодежи и Правительством Республики Татарстан была поддержана инициатива научной и молодежной общественности Республики Татарстан о проведении в г.Казани Международного конгресса «Молодежь в глобальной повестке. Молодежная политика: мировой и региональный опыт».

В рамках Конгресса запланирован комплекс мероприятий: пленарные заседания, дискуссионные площадки по обсуждению актуальных вопросов сферы государственной молодежной политики и проблем молодежи, отдельные деловые и презентационные мероприятия, научно-практическая конференция, публичные лекции от ведущих спикеров.

Для участия в Конгрессе приглашаются российские и зарубежные ученые, молодые ученые, руководители и специалисты органов исполнительной и законодательной власти, руководители и специалисты органов по делам молодежи, представители общественных организаций, молодежь.

Конгресс станет значимой площадкой для междисциплинарного диалога, формирования и укрепления связей между учеными и практиками по вопросам молодежи и молодежной политики, обмена опытом участников экосистемы молодежной политики.

Проведение Конгресса запланировано 19-21 марта 2021 года в г. Казани.

С программой и условиями участия в мероприятии можно ознакомиться в прилагаемом информационном письме.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



Период события: с 19.03.2021 - 21.03.2021


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены