Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ к участию во II Международном научно-исследовательском конкурсе «НАУКА МОЛОДЫХ 2022»

Заявки принимаются до 12.10.2022    •    14 сентября 2022

В целях содействия реализации Национального проекта "Наука и университеты" приглашаем студентов и преподавателей принять участие во II Международном научно-исследовательском конкурсе «НАУКА МОЛОДЫХ 2022». Цель Конкурса – обобщение и распространение достижений и результатов академической науки, вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество. К участию в Конкурсе принимаются статьи, соответствующие тематике Конкурса, объемом от 5 до 12 страниц.

Авторы конкурсных работ, прошедшие отбор, получают:
1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «НАУКА МОЛОДЫХ 2022». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
2. Размещение сборника и публикации участника в eLIBRARY (договор №467-03/2018K) в открытом доступе;
3. Бесплатный именной Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии. В Дипломах всех участников указываются научные руководители.
4. Бесплатный сборник статей Конкурса «НАУКА МОЛОДЫХ 2022» (в электронном виде). Сборник формируется в течение 5 дней после даты окончания приема конкурсных работ;
5. По итогам Конкурса предоставляются: программа Конкурса, Положение, выписка из приказа и протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы.

Номинации Конкурса: Технические науки, Геолого-минералогические науки, Биологические науки, Химические науки, Физико-математические науки, Сельскохозяйственные науки, Исторические науки, Экономические науки, Философские науки, Филологические науки, Юридические науки, Педагогические науки, Медицинские науки, Фармацевтические науки, Ветеринарные науки, Искусствоведение, Науки о земле, Культурология, Социологические науки, Политические науки, Психологические науки, Архитектура, Теология.

Подробнее о Конкурсе можно узнать на сайте https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/science-young-2022/

Срок подачи конкурсных работ (статей) до 12 октября 2022 г. (включительно).

Организатор Конкурса и издатель - член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнёрства «НОВАЯ НАУКА». Консультации по участию в Конкурсе можно получить по тел. +7(911) 41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org.

Будем благодарны вам за распространение данной информации среди обучающихся и преподавателей.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса