Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической конференции «Архитектурно-строительный и дорожно-транспортный комплексы: проблемы, перспективы, инновации» (Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)», г. Омск)

6 октября 2021

Научные мероприятия

Приглашаем принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Архитектурно-строительный и дорожно-транспортный комплексы: проблемы, перспективы, инновации», которая проводится на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)», г. Омск.

Сроки проведения: 25-26 ноября 2021 г.

Научные направления конференции:

1.Транспортное и строительное машиностроение;
2.Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса;
3.Инновационное развитие архитектурно-строительного комплекса;
4.Актуальные проблемы и направления развития цифровых технологий;
5.Современные вызовы и перспективные тенденции подготовки специалистов в инженерном образовании.

По итогам конференции сборник материалов (включен в РИНЦ) в электронном виде с размещением на портале Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru).

Сайт конференции: https://conf.sibadi.org/confnov2021/.

Управлением научно-исследовательской деятельности