12 мая 2021 года в 10.00 состоится итоговое пленарное заседание 72-ой Международной научной конференции КГАСУ по проблемам архитектуры и строительства (актовый зал)

11 мая 2021

Научные мероприятия

12 мая 2021 года в 10.00 в актовом зале (ауд. 2-406) состоится итоговое пленарное заседание по результатам работы 72-ой Международной научной конференции КГАСУ по проблемам архитектуры и строительства.

Повестка заседания:
1. Приветственное слово ректора КГАСУ, доктора технических наук, профессора, члена-корреспондента Академии наук Республики Татарстан Р.К. Низамова.
2. Приветственное слово и доклад министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан М.М. Айзатуллина.
3. Видеоприветствие Президента Академии наук Татарстана, доктора физико-математических наук, профессора М.Х. Салахова.
4. Отчет проректора по НИР КГАСУ, кандидата технических наук, доцента Е.А. Вдовина о результатах работы конференции.
5. Доклады научно-педагогических работников КГАСУ – соискателей докторских степеней:
- кандидата технических наук, доцента кафедры ТЭГВ А.М. Зиганшина;
- кандидата искусствоведения, доцента кафедры дизайна А.С. Михайловой;
- кандидата экономических наук, доцента кафедры ЭПС А.Х. Евстафьевой.

Управлением научно-исследовательской деятельности

Период действия (начало):  12.05.2021