26 января 2020 года КГАСУ проводит День открытых дверей. Приглашаем!

15 января 2020

26 января 2020 года КГАСУ проводит День открытых дверей. Приглашаем!

26 января 2020 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, родителей, всех желающих на День открытых дверей! Если Вы хотите поступить в КГАСУ и получить качественное, престижное и востребованное образование, мы ждём Вас (ул. Зелёная, 1, корпус № 2, 4 этаж, актовый зал).

С 11 до 12 часов по ходу следования в актовый зал, на рекреационных площадках, можно будет подробнее ознакомиться с направлениями подготовки в университете. С 11.40 до 12.00 в актовом зале будет представлена творческая программа.

В 12.00 в актовом зале состоится встреча с руководством университета, знакомство с университетом и направлениями подготовки, особенностями приема в 2020 году, ответы на вопросы.

Также гости КГАСУ смогут пройтись по университетскому кампусу, посетить архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space», научно-образовательные центры «Прочность»/«Strength», «Системы»/«Systems», «Технологии»/«Technology», спортивный комплекс "Тозуче", общежития.

Актуальную информацию можно также получить в разделе «Поступающему»

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссии: +7 (843) 510-46-50.

Наша группа ВКонтакте: «Я выбираю КГАСУ|абитуриенты» https://vk.com/abiturient_kgasu

Период действия (начало):  26.01.2020