Объявления поступающим

Приглашаем студентов к участию во всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

8 июня 2022

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года с целью реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации. В 2022 году Форум станет базовой площадкой подготовки молодого управленческого актива для политической сферы в условиях новой геополитической реальности.

Целью Форума является формирование корпуса молодежных лидеров, способных интерпретировать и транслировать актуальную повестку, а также разработка прототипов решений для реальных государственных или общественных институтов, городов и образовательных структур.

Форум пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» в г. Солнечногорске с 5 июля по 5 августа 2022 года.

«Территория смыслов» – одна из крупнейших образовательных площадок России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей для обсуждения стратегических задач развития страны.

Заявки принимаются на следующие направления:

«Бизнес» – до 12 июня,

«Общество» – до 16 июня,

«Безопасность» – до 20 июня,

«Управление» – до 24 июня,

«Политика» – до 28 июня.

Регистрация участников осуществляется в установленные сроки на сайте events.myrosmol.ru (в разделе «Форумы»). Для регистрации на мероприятие требуется авторизация на платформе АИС «Молодежь России». Подробная информация о Форуме размещена в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе