Объявления поступающим

День открытых дверей (29 января 2017 г.)

29 декабря 2016

29 января 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей для выпускников школ, их родителей, всех, кто желает поступить в наш университет и получить качественное и престижное образование.

С 10 до 12 часов в КГАСУ пройдет День студента в КГАСУ

В программе:
- Поздравления императрицы Елизаветы Петровны и графа Шувалова.
- Спортивные состязания.
- Поздравления директоров институтов.
- Фотографирование с ректором университета.
- Горячий чай из самовара с сушками.
- Встреча студентов университета с абитуриентами 2017 года.
- Награждение победителей соревнований и много другого интересного.

· В 12 часов - встреча с абитуриентами в актовом зале КГАСУ.

· В программе:

1. знакомство с руководством университета;

2. ознакомление с направлениями подготовки, институтами и кафедрами университета, особенностями обучения;

3. информация о работе подготовительных курсов;

4. особенности приема в 2017 году;

5. ответы на вопросы (вопросы можно заранее задать по электронной почте priem@kgasu.ru).

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2016 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующего кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог. Продолжается строительство метрополитена. Стартовали проекты по строительству нового города «Иннополис» и города-спутника «Смарт-Сити Казань», которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г.Казань, ул. Зелёная, д.1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50

Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52