Поступающим

Выпускники курсов КГАСУ «Дизайн интерьера» представили на защиту аттестационные работы

В начале июля в Институте дополнительного профессионального образования КГАСУ прошла защита аттестационных работ. Слушатели курсов завершили 9-месячные курсы для специалистов с высшим образованием по направлению «Дизайн интерьера». Основная тема работ – Дизайн-проект интерьера двухэтажного загородного дома.

В аттестационную комиссию вошли преподаватели кафедры Дизайна, возглавляет комиссию профессор С.М. Михайлов, вице-президент Союза дизайнеров России, лауреат Государственной премии России и Татарстана.

Комиссия отметила высокий уровень представленных работ, оценила их на «хорошо» и «отлично», причем большая часть работ получила самый высокий балл.

кафедрой дизайна