Поступающим

Поступающим

Выпускникам Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства рассказали о КГАСУ

Выпускникам Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства рассказали о КГАСУ

22 мая 2018 года в Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства прошла очередная встреча сотрудников КГАСУ с выпускниками.

Директор Института строительства КГАСУ Алексей Викторович Исаев рассказал о вступительных испытаниях в университет, сроках их проведения. Большим преимуществом для выпускников колледжей на сегодняшний день является то, что они могут поступить в вуз по результатам вступительных экзаменов, которые проводятся в университете.

Студенты колледжа получили информацию о преподавательском составе, ускоренной форме обучения. В частности, студенты по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по заочной форме по профилю «Промышленное и гражданское строительство» могут получить высшее образование за 4 года вместо обычных 5 лет.

Алексей Викторович рассказал о стратегически важных для страны проектах, в разработке и реализации которых принимают участие ученые КГАСУ. В университете реализуется практикоориентированное обучение, что является важным направлением в подготовке будущих специалистов строительной отрасли.

На встрече присутствовали более 50 студентов, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Мы ждем их в КГАСУ в качестве наших студентов!

Информацию предоставил
И.Ф. Гареев, член административной группы
научно-образовательного кластера «КГАСУ»



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены