Поступающим

Встреча с абитуриентами и родителями каждую среду и субботу в 12:00 в научно-образовательном центре КГАСУ "СИСТЕМЫ/SYSTEMS"

Поступающим •   8 июля 2019

Уважаемые абитуриенты и родители!

Еще один небольшой шаг, и Вы станете студентами Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Для того чтобы Вы смогли более правильно выбрать будущую специальность, КГАСУ каждую среду и субботу проводит встречи с абитуриентами.

Начало в 12-00 в научно-образовательном центре КГАСУ "СИСТЕМЫ/SYSTEMS".

Во встрече принимает участие руководство университета, работники приемной комиссии, ведущие преподаватели-практики.

Вы также сможете познакомиться с нашими современными научно-образовательными центрами и пространствами «Прочность», «Системы/Systems», «Технологии/Technology», «BFFT.space», «15»

Вам покажут общежития, спорткомплекс «Тозуче» и другие площадки на территории кампуса КГАСУ.

Уверены, это поможет Вам выбрать правильную траекторию движения в нашем вузе и определиться с направлением подготовки и оценить свои возможности с учетом баллов ЕГЭ.

Справка.

Центр «Прочность» предназначен для проведения исследований, испытаний и измерений с использованием высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения для проведения фундаментальных и прикладных научно-исследовательских работ, экспериментально-исследовательских работ по заказам предприятий стройиндустрии, совершенствования подготовки студентов (бакалавров и магистров) и аспирантов, внедрения в учебный процесс КГАСУ научно-инновационных методов проектирования строительных конструкций и интеграции учебного процесса с реальным производством.

Креативная площадка архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space» или «Буфет» - предназначена для экспериментального проектирования преподавателей, аспирантов и студентов - архитекторов, проведения мастер-классов, лекций, семинаров с приглашением отечественных и зарубежных специалистов в области архитектуры и дизайна, градостроительства и сохранения архитектурного наследия, организации выставок, это также центр взаимодействия архитектурной теории, творчества и практики.

Центр инженерных систем в строительстве «Системы/Systems» предназначен для подготовки кадров по направлениям: «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений и населённых пунктов», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», а также для профессиональной переподготовки кадров в сфере строительства и ЖКХ.

Научно-образовательный центр «Технологии/Technology» предназначен для подготовки и переподготовки инженерных кадров по направлению «Строительство» профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

Информационно-образовательное пространство «15» научно-технической библиотеки университета - это современный читальный зал научно-технической библиотеки, в котором все приспособлено для максимально комфортной самостоятельной работы студентов: в зале оборудованы 150 рабочих мест, на каждом столе имеется розетка для работы, к примеру, с ноутбуком, в зале свободный доступ к Интернету через Wi-Fi, удобные для поиска литературы книжные стеллажи, рабочее место библиотекаря,