Поступающим

Поступающим

В КГАСУ стартовала приемная кампания 2016!

В КГАСУ стартовала приемная кампания 2016!

20 июня 2016 года в КГАСУ стартовала приемная кампания. 

КГАСУ - это федеральное государственное образовательное учреждение, имеющее лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию.

Университет образован 23 мая 1930 года, а значит, имеет богатую историю и традиции. Бренд КИСИ-КГАСУ как одного из лучших высших профессиональных учебных заведений известен в Республике Татарстан, Поволжье и России.

КГАСУ готовит специалистов для архитектурно-строительного, дорожного, жилищно-коммунального комплексов Татарстана и Поволжья, а это значит, что у выпускников всегда будет интересная и хорошо оплачиваемая работа. Диплом КГАСУ - гарантия успешного трудоустройства.

КГАСУ - это большой творческий коллектив ученых, преподавателей высокой квалификации, многие из которых известны не только в Татарстане и России, но и за рубежом.

КГАСУ - это единый университетский кампус, объединяющий учебно-лабораторные корпуса, общежития, столовую, спортивные залы, открытые стадионы.

Осуществляется прием документов на бюджет в рамках контрольных цифр приема и по договорам на условиях полной компенсации затрат на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры по дневной и заочной формам обучения. 

Прием документов у абитуриентов проводится на 1 этаже корпуса № 1 по ул. Зелёная, 1 сотрудниками приемной комиссии ежедневно (кроме воскресенья) с 9.00 до 17.00, в субботу - с 9.00 до 13.00!

Подробная и актуальная информация в разделе "Абитуриенту"

Приходите и поступайте учиться в КГАСУ!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью






6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены