Поступающим

Поступающим

В КГАСУ началась приемная кампания 2019. Ждём абитуриентов!

Поступающим •   24 июня 2019
В КГАСУ началась приемная кампания 2019. Ждём абитуриентов!

В Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ) началась горячая пора приема документов. Мы ждём наших дорогих абитуриентов, желающих продолжить обучение в одном из ведущих вузов России и Татарстана!

КГАСУ - это федеральное государственное образовательное учреждение, имеющее лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию. Университет образован 23 мая 1930 года, имеет богатую историю и традиции. Бренд КИСИ-КГАСУ как одного из лучших высших профессиональных учебных заведений известен в Республике Татарстан, Поволжье и России.

КГАСУ готовит специалистов только для архитектурно-строительного, дорожного, жилищно-коммунального комплексов Татарстана и Поволжья, а это значит, что у выпускников всегда будет интересная и хорошо оплачиваемая работа. Диплом КГАСУ - гарантия успешного трудоустройства.

КГАСУ - это большой творческий коллектив ученых, преподавателей высокой квалификации, многие из которых известны не только в Татарстане и России, но и за рубежом.

КГАСУ - это единый университетский кампус, объединяющий учебно-лабораторные корпуса, общежития, столовую, спортивные залы, открытые стадионы.

Осуществляется прием документов на бюджет в рамках контрольных цифр приема и по договорам на условиях полной компенсации затрат на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры по дневной и заочной формам обучения.

Прием документов у абитуриентов проводится на 1 этаже корпуса № 1 по ул. Зелёная, 1.

Приемная комиссия работает ежедневно (кроме воскресенья) с 9.00 до 17.00, в субботу - с 9.00 до 13.00!

Вся официальная информация о приеме 2019 https://www.kgasu.ru/applicant/priem2019/

Интересующие вас вопросы можно задать по электронной почте приемной комиссии priem@kgasu.ru или в группе ВКонтакте "Я выбираю КГАСУ!|абитуриенты" https://vk.com/abiturient_kgasu

Приходите и поступайте в КГАСУ!


Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены