Поступающим

Поступающим

В КГАСУ идет защита дипломных проектов: в заседаниях ГАК принимают участие руководители Минстроя Татарстана

В КГАСУ идет защита дипломных проектов: в заседаниях ГАК принимают участие руководители Минстроя Татарстана

В КГАСУ началась защита выпускных квалификационных работ.

Почетными гостями и активными участниками заседаний государственной аттестационной комиссии (ГАК) в Институте экономики и управления в строительстве стали руководители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

Так, 18 июня 2016 года заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.С. Гимаев и начальник управления развития строительного комплекса Министерства Д.Г. Сагдатуллин приняли участие в заседании ГАК по защите дипломных работ бакалавриата.

На днях в ходе аппаратного совещания глава Минстроя РТ И.Э. Файзуллин напомнил коллегам об участии заместителей министра в процессе защиты выпускных квалификационных работ в КГАСУ.

Напомним, выполнение реальных дипломных работ для архитектурно-строительной отрасли ведется в ходе совместной работы КГАСУ с Минстроем РТ. Особую её важность подчеркивал не раз в ходе встреч и помощник Президента Республики Татарстан Ф.М. Ханифов. К примеру, представляя осенью 2015 года на конференции Концепцию новой экономической модели организации инвестиционно-строительного процесса в Республике Татарстан, Фарит Мударисович подчеркнул необходимость подготовки практико-ориентированных дипломов с целью выполнения распоряжения Президента РТ и оптимизации системы трудоустройства наших бакалавров и магистров. Во время неоднократных встреч с руководителями Иннополиса также обсуждались вопросы выбора правильных современных траекторий подготовки выпускников, интегрированных в экономику Татарстана. С этой целью участники встреч договорились о выполнении комплексных реальных дипломных работ выпускниками КГАСУ.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото предоставлены
пресс-службой Минстроя РТ

См. также:

Ирек Файзуллин провел аппаратное совещание 

Ильшат Гимаев принял участие в защите дипломных работ в КГАСУ 

КГАСУ с рабочим визитом посетили Помощник Президента РТ Ф.М. Ханифов и директор Университета Иннополис К.В. Семенихин

Участники международной конференции в КГАСУ наметили стратегические векторы развития строительного и жилищно-коммунального комплексов в условиях саморегулирования

Ученые КГАСУ и руководители ОЭЗ "Иннополис" обсудили современные траектории подготовки студентов КГАСУ 

Помощник Президента Республики Татарстан Ф.М. Ханифов студентам КГАСУ: "Вы должны замечать всё, что другие люди не видят" 



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены